50 метров Черного PLA+ пластика для 3D-принтера | All3DP
Черный PLA+ пластик длиной 50 метров от All3DP — это прочный и универсальный филамент для любых задач 3D-печати. Увеличенная длина подходит для тестирования, макетов, небольших партий и рабочих моделей. PLA+ сочетает простоту PLA и ударопрочность ABS без необходимости нагретой камеры.
Преимущества PLA+ от All3DP
- Ударостойкость: не ломкий, гибкий і прочный
- Стабильная геометрия: печать без деформации и усадки
- Совместим с любыми принтерами: подходит для 1.75 мм FDM/FFF устройств
- Глубокий черный цвет: эстетично смотрится на готовых изделиях
- Безопасный и экологичный: без запаха, можно использовать в помещении
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | PLA+ (модифицированный PLA) |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 1.75 мм ± 0.02 мм |
| Длина | 50 метров |
| Температура печати | 195–225 °C |
| Температура стола | 50–60 °C |
| Плотность | 1.24 г/см³ |
Совместимость
Подходит для всех FDM 3D-принтеров с филаментом 1.75 мм:
- Anycubic, Creality, Elegoo
- Prusa, Artillery, BIQU, Kingroon и др.
Области применения
- Механические детали и прототипы
- Пробная и серийная печать
- Демонстрационные и учебные макеты
- Функциональные изделия