PLA пластик Розовый Anycubic 1 кг 1.75 мм для 3D принтера
Описание
PLA пластик Розовый Anycubic подходит для игрушек, фигурок, декора, сувениров, аксессуаров, учебных моделей и ярких креативных изделий.
Преимущества
- Насыщенный розовый цвет
- Простая печать
- Подходит для декора и игрушек
- Диаметр 1.75 мм
- Хорошая поверхность
Технические характеристики
| Название | Anycubic PLA Filament Pink 1kg |
| Цвет | Розовый |
| Код цвета | #FF8DA1 |
| Материал | PLA |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 1.75 мм |
Рекомендованные параметры печати
| Сопло | 190-230 C |
| Стол | 55-56 C |
| Скорость | 50-200 mm/s |
| Сушка | 45-50 C 6-8 h |
Физические свойства
| Плотность | 1.24 g/cm3 |
| Плавление | 166 C |
| Vicat | 55 C |
Механические свойства
| Растяжение | 48 MPa |
| Удлинение | 8% |
| Изгиб | 90 MPa |
Для каких задач подходит
Для игрушек, подарков, декора, фигурок, брелоков, аксессуаров и учебных проектов.
Совместимость с 3D принтерами
Совместим с Anycubic Kobra, Creality, Bambu Lab, Prusa и другими FDM принтерами PLA 1.75 мм.
Рекомендации по печати
Для чистой поверхности используйте умеренную скорость и настройте охлаждение.
Рекомендации по хранению
Храните сухо и герметично.
Почему стоит купить
Розовый PLA хорошо подходит для ярких декоративных моделей.
Частые вопросы
Подходит ли филамент для начинающих?
Да.
Какая температура печати рекомендована для этого филамента?
190-230 C.
Какая температура стола нужна для печати?
55-56 C.
Нужна ли закрытая камера для печати?
Нет.
Можно ли печатать этим пластиком на принтерах Creality, Bambu Lab и Prusa?
Да.
Нужно ли сушить PLA филамент перед печатью?
Рекомендуется при влажном хранении.
Для каких моделей лучше всего подходит розовый цвет?
Для игрушек, сувениров, декора, аксессуаров и подарочных изделий.